Страница обновлена 17.02.2023

Страница обновлена 17.02.2023

Герасина Оксана Александровна

Должность -  воспитатель
Образование - Высшее (ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского", 2014 г.)
Категория - Первая квалификационная категория
Стаж (на 01.09.2022):
Общий - от 5 до 10 лет
Педагогический - от 5 до 10 лет
В должности - от 5 до 10 лет
Курсы переподготовки:

• Программа профессиональной переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС",552 ак. ч.

Курсы повышения квалификации:

• "Организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста средствами интерактивной доски с учетом здоровьесбережения", 42 ч.
  • "Инновационные технологии работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.
  •  "Организация образовательной деятельности в условиях инклюзивной среды", 72 ч.
  • "Оказание первой помощи (для работников образовательных организаций)", 36 ч.
  • "Дополнительное образование детей в контексте требований ФГОС", 108 ч.
  • "Организация профилактической работы и формирование психолого - педагогической компетентности у сотрудников ОО по работе с детьми, имеющими деструктивное поведение", 72 ч.

Консультации:

Персональный сайт: https://gerasina-oa.webnode.ru