11.11.2019 Всероссийский день правовой помощи детям

Уважаемые родители!

В городе Ярославле 20 ноября с 9-00 до 17-00 для подростков и их родителей (законных представителей) в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в мэрии города Ярославля (г. Ярославль, ул. Андропова, д.6, каб.№ 309) будут организованы консультации по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка, другим актуальным темам, оказана бесплатная помощь профессиональных юристов.
Предварительная запись на прием осуществляется с 11 по 19 ноября возможными способами:

• путем личного обращения в кабинеты №308 и 309 мэрии города Ярославля (отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав),
  • по телефонам: 8 (4852) 40-48-77, 40-48-73,
  • по электронной почте с указанием ФИО, адреса и контактного телефона посетителя и кратким изложением сути вопроса: ShishkinaMV@city-yar.ru , BabikovaTM@city-yar.ru

08.11.2019 "Я-родитель!"

Уважаемые родители!

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по темам «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия» с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Предлагаем вам ознакомиться с данными материалами по ссылке.

07.11.2019 Городская презентационная площадка «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля»

7 ноября 2019 года в МОУ «Средняя школа № 70» прошла ежегодная Городская презентационная площадка «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля». Тема Презентационной площадки: «Математическая вертикаль (из опыта работы муниципального ресурсного центра «Реализация концепции математического образования по кластерным направлениям»)». Педагоги нашего детского сада представили свой опыт работы в рамках мастер - классов "Шахматный квест" (Старинская О.Н.), "Искусство игры Го" (Семёнова А.А.), "Удивительный мир ЖИПТО или как научить ребёнка мыслить" (Булатова М.Ф., Беловашина Я.И., Герасина О.А.)

05.11.2019 Изменения в меню

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию 15-дневное меню, которое вводится с 5 ноября 2019 года.

Меню для питания детей 1 - 3 лет в дошкольных образовательных учреждениях (с 5.11.19)

Меню для питания детей 3 - 7 лет в дошкольных образовательных учреждениях (с 5.11.19)

05.11.2019 Выставка осенних поделок "Осенние фантазии"

С 23 октября по 5 ноября 2019 года в нашем детском саду проходила выставка осенних поделок "Осенние фантазии". На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Итоги творческого конкурса будут подведены с 6 по 8 ноября 2019 года.

Подробнее: Выставка "Осенние фантазии"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6