Страница обновлена 23.12.2021

Страница обновлена 23.12.2021
Личная страничка воспитателя Сидоровой Любови Сергеевны

Давайте знакомиться. Меня зовут Сидорова Любовь Сергеевна, воспитатель "Детского сада №228". Являюсь членом клуба "Кит" (клуб победителей и финалистов конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд»)

Немного о себе:

Образование:

• Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Ярославль, Педагогический факультет, Учитель начальных классов.
  • Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Ярославль, Институт педагогики и психологии, Психологическое консультирование в образовании.
  • Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС»

Квалификационная категория: первая

Педагогическое кредо: Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать вдвое быстрей. (Льюис Кэрролл)

Добро пожаловать на страничку моего личного сайта:

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России"

• Визитная карточка