Страница обновлена 01.08.2017

Страница обновлена 01.08.2017

Личная страничка воспитателя Богословской Марии Александровны

Уважаемые гости, на этой страничке я хочу рассказать немного о себе, как о человеке, как о маме, как о воспитателе детского сада. Я родилась в городе Северодвинске Архангельской области 1 мая 1984 года. В детстве меня окружали добрые, заботливые, отзывчивые люди. С самого раннего возраста я росла на добрых сказках и на общении с людьми, которые прививали мне любовь к близким людям, к родному краю, природе. Поэтому главной чертой моего характера я считаю отзычивость и доброту. Я целеустремленный, общительный человек, не терплю лицемерие и ложь.

Люблю заниматься творчеством: люблю оформлять плакаты, декорации, роспись по дереву и стеклу, а так же рисовать с детьми и доставлять им радость. У меня замечательный муж и любимый сын!

Приглашаю всех на свой сайт http://nsportal.ru/mariya0105