Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Личная страничка инструктора по физической культуре Силинской Елены Николаевны

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Вы считаете, что физкультура – второстепенный предмет? Нет! Самый важный, потому, что все надежды и желания  воспитанников могут остаться лишь мечтами, если с самого детства не побеспокоиться о здоровье дошкольников. Я должна дать детям возможность стать сильными и ловкими, смелыми и целеустремленными, разносторонне развитыми, уверенными в себе. И пусть не все мои воспитанники  станут спортсменами, не к этому я стремлюсь,  хочется, чтобы с моих занятий дети вынесли радость общения друг с другом и с педагогом, радость познания себя и мира – радость созидания своего здоровья.

За время  работы в детском саду, я собрала большое количество материала, которым хочу с вами поделиться.  Если вас интересуют материалы по физической культуре, а так же всё, что связано со здоровьем детей, добро пожаловать на страницы моего сайта!