Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Личная страничка воспитателя Шестриковой Екатерины Александровны

Давайте познакомимся! Я, Шестерикова Екатерина Александровна, воспитатель "Детского сада  №228".

Родилась я в славном городе Рыбинске. Окончив химико – биологический класс гимназии, я поступила в Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского на специальность «учитель химии – биологии». А после учебы в ВУЗе я начала работать преподавателем в учреждении начального профессионального образования.

Но судьба распорядилась по – своему – в 2013 году я открыла для себя новую профессию. И наверное, можно сказать, что профессия воспитателя выбрала меня сама.
Это замечательная профессия – это море позитива, детские улыбки, детский смех, это "маленькие человечки", которым нужна твоя помощь и поддержка на дороге под названием «жизнь».

В моей работе каждый день не похож на другой. Работая с детьми, заряжаешься их бесконечной энергией, задором. Все это заставляет тебя развиваться и идти вперед в самореализации, в самообразовании, в самовыражении.

Я очень люблю свою работу и своих воспитанников.

А тех, кто хочет познакомиться со мной и с моей работой подробней, я приглашаю на свой личный сайт по адресу